Расписание платных групп
Универсального спортивного комплекса
 "Альбатрос"

телефон: 8 (8453) 35-24-62

Наименование 
зала

Секция

ФИО тренера Дни недели
Понедельник Вторник*** Среда***** Четверг*** Пятница*** Суббота*** Воскресенье
СК "АЛЬБАТРОС"
 Фитнес зал 

Мишин А.С. 8.00-22.00   08.00-22.00     08.00-22.00    
Гимадеев Ф.А.    08.00-22.00   08.00-22.00     08.00-22.00  
 Зал сухого плавания    Пилатес Семешкова Т.Б. 09.00-10.00   09.00-10.00     09.00-10.00    
18.00-19.00 19.00-20.00  18.00-19.00  19.00-20.00  18.00-19.00     
Бодифлекс Боркович С.И.           11.00-12.30   
Группа беременных Морозова О.М.     19.30-20.30         
Большой бассейн          Аквааэробика Ибрагимова Т.В. 08.30-09.30    08.30-09.30    08.30-09.30 08.30-09.30   
18.00-19.00   18.00-19.00    18.00-19.00     
Семешкова Т.Б.   10.00-11.00    10.00-11.00     10.00-11.00     
 19.00-20.00 20.00-21.00   19.00-20.00   20.00-21.00   19.00-20.00     
Плавание для взрослых

Сизова И.В.

  19.00-20.00    19.00-20.00    19.00-20.00   
Долгополова Л.Д. 20.00-21.00   20.00-21.00          
Начальное обучение плаваеию для детей


Дущенко С.В.   18.00-19.00   18.00-19.00       
Ибрагимова Т.В.   18.00-19.00    18.00-19.00    15.00-16.00  
Сизова И.В.   15.00-16.00   15.00-16.00    15.00-16.00  
Сергин А.П.   14.00-15.00    14.00-15.00    14.00-15.00  
 Средний бассейн          Начальное обучение плаваеию для детей




Дущенко С.В. 16.00-17.00   16.00-17.00
   16.00-17.00 14.00-15.00  
18.00-19.00    18.00-19.00   18.00-19.00     
Бузулуцкая Е.А. 19.00-20.00   19.00-20.00    19.00-20.00     
Ибрагимова Т.В.   17.00-18.00   17.00-18.00    14.00-15.00   
Еремина О.В.   18.00-19.00     18.00-19.00   11.00-12.00   
Гусева Э.А.   19.00-20.00     19.00-20.00      
Грудничковая группа

Дущенко С.В.   09.00-10.00  09.00-10.00    09.00-10.00  09.00-10.00   
Бузулуцкая Е.А. 20.00-21.00   20.00-21.00    20.00-21.00     
Еремина О.В.    20.00-21.00   20.00-21.00    10.00-11.00   
Группа беременных Морозова О.М.           12.00-13.00   
       
 ШАХМАТНЫЙ КЛУБ      
 Зал аэробики    Степаэробика Чекина А.П. 18.30-20.00 09.00-10.30  18.30-20.00   09.00-10.30  18.30-20.00 09.00-10.30   
Каратэ Гусейнов А.И.  16.00-17.30   16.00-17.30    16.00-17.30    
Ветераны труда  Смешкова Т.Б.   11.00-12.00           

 

12.00-13.00           
 Шахматный класс Шахматы Дорофеев          15.00-16.00   15.00-16.00  
      
 СК "СПОРТЭКС" 
Игровой зал   Волейбол группа здоровья 19.00-21.00   19.00-21.00  19.00-21.00  19.00-21.00     
Настольный теннис свободное посещение             19.00-21.00 
Настольный теннис Ермолаева Т.В.   14.30-17.00    14.30-17.00       12.00-15.00 
Зал борьбы     Айкидо Федотов В.И. 18.30-20.00    18.30-20.00   18.30-20.00     
Художественная гимнастика

Боляк В.И. 16.00-20.00    16.00-20.00   16.00-19.10  16.00-20.00   
Легкая Т.И. 16.00-20.00   16.00-20.00    16.00-20.00  16.00-20.00   
Гусенко О.В.   15.30-20.00    15.30-20.00    15.30-20.00   
Борьба дзюдо Бобалова Т. 14.30-18.30   14.30-18.30   15.00-17.00  14.30-18.30    
Атлетический зал
 
Залогин В.П. 09.00-13.00   09.00-13.00    09.00-13.00     
15.00-21.00   15.00-21.00    15.00-21.00     
  Богатова Н.В.   17.30-21.30    17.30-21.30     17.30-21.30